Молодежный студенческий портал «Вера и дело» запускает новый проект

0
957

«Молодежный студенческий портал «Вера и дело» в ближайшее время имеет все шансы стать одним из самых популярных информационных порталов, развивающих тематику социально значимой работы в молодежной среде.

«Молодежный студенческий портал «Вера и дело» – это прорывной проект в области современных медиатехнологий и информационной работы по продвижению социально значимых проектов, который стартовал в конце 2018 года при поддержке Росмолодежи.

В декабре прошлого года мы начали делать ребрендинг нашего портала и вот с радостью сообщаем, что работы первого этапа завершены.

С самого начала года команда проекта занимается созданием аналитической редакции, которая будет заниматься сбором актуального и востребованного контента в сфере социально значимой работы в молодежной среде. А уже в апреле мы начнем съемки и монтаж уникального образовательного курса для молодежных лидеров в разных регионах нашей страны.

Это означает, что мы приглашаем всех заинтересованных организаторов социально значимых проектов для создания и продвижения контента на тему ваших проектов. Присылайте ваши заявки на Email veraidelo@yandex.ru или звоните по телефону 8 962 984 34 96 в нашу редакцию.

В основе проекта создание молодежных редакций по примеру востребованных интернет-СМИ и профессиональная аналитическая работа по изучению особенностей социально значимой деятельности молодежных объединений и организаций. Также проект предполагает проведение образовательных дистанционных курсов для молодежных лидеров, будущих журналистов, корреспондентов, копирайтеров, блогеров, SMM-специалистов, рерайтеров и прочих информационно-аналитических работников.

«Молодежный студенческий портал «Вера и дело» – это комплексный информационный портал, представленный во всех популярных социальных сетях, с собственной контентной библиотекой, претендующей на роль популярного информационного ресурса Российской Федерации о деятельности молодежи по содействию укрепления духовно-нравственных ценностей, сохранению исторической памяти народов России, популяризации здорового образа жизни и пр.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии