Молодежный форум «Вера и дело» пройдет 25 и 26 ноября в дистанционном формате!

0
1560

Молодежный форум «Вера и дело», который ранее был перенесен из-за короновирусных ограничений, состоится в дистанционном формате 25-26 ноября 2021 года. В эти дни состоятся практически все мероприятия молодежного форума «Вера и дело», которые были запланированы ранее.

25 ноября состоится торжественное открытие Молодежного форума «Вера и дело» в 17:00 по московскому времени. Кроме этого 25-го, так и 26-го ноября будут проходить творческие мастер-классы, в которых каждый сможет принять участие дистанционно.

Главным событием основного дня форума 26 ноября станет церемония награждения межнациональных и межконфессиональных клубов, созданных в результате проекта, которые уже ведут активную деятельностью в сфере укрепление гражданской идентичности.

Также для гостей приготовлена шоу-программа с танцевальными и вокальными выступлениями творческих коллективов различных национальных культур России.

Для посещения Форума, необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://surl.li/ahyiw

Трансляция первого дня форума 25 ноября в 13:00 (МСК): https://youtu.be/k-hlWSpWnlU

ПРОГРАММА 25 НОЯБРЯ:

15:0017:00

Трансляции мастер-классов для молодежных клубов:

«Искусство звучащего голоса»

«Здоровый образ жизни как основа успеха»

«Маленькие истории главных наследий ЮНЕСКО»

«Введение в проектную деятельность»

«Режиссура кино»

17:0018:00

Торжественное открытие молодежного форума «Вера и дело»

Трансляция второго дня форума 26 ноября в 13:00 (МСК): https://youtu.be/34TosqEpsT0

ПРОГРАММА 26 НОЯБРЯ:

15:0017:00

Трансляции мастер-классов для молодежных клубов:

«Кастом вещей» (дизайн одежды)

«Кинодраматургия»

«Гравюра своими руками»

«Театральные игры как способ снятия коммуникативных барьеров и адаптации в коллективе»

«Современное танцевальное искусство»

16:00 – 17:00
Дискуссия с участниками межнациональных и межконфессиональных клубов на тему: «Межнациональные отношения как форма социального взаимодействия».

17:00 – 18:00
Церемония награждения межнациональных и межконфессиональных клубов

В период с 11 до 25 ноября в РГУ им. А.Н. Косыгина будет работать выставка проектов межнациональных и студенческих клубов, многие из которых были созданы в рамках проекта и уже ведут активную деятельность по формированию гражданской идентичности в молодежной среде.

Молодежный форум «Вера и дело» является социально значимым мероприятием и реализуется в соответствии с решениями Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации о поддержке и развитии молодежной программы духовно-нравственного воспитания «Вера и дело».

Проект «Молодежный форум «Вера и дело» – это комплексный проект по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в молодежной среде, организованный АНО «Георгиевский центр» при поддержке Фонда президентских грантов.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии