Молодежный форум «Вера и дело» состоится, но в дистанционном формате!

0
1654

Молодежный форум «Вера и дело», который ранее был перенесен из-за короновирусных ограничений, состоится в дистанционном формате 25-26 ноября 2021 года.

В эти дни в Москве на площадках Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина состоятся практически все мероприятия молодежного форума «Вера и дело», которые были запланированы ранее.

Ключевые мероприятия Форума будут объединены в общей трансляции на сайте «Вера и дело».

Главным событием основного дня форума 26 ноября станет церемония награждения молодежных клубов, созданных в результате проекта, которые уже ведут активную деятельностью в сфере укрепление гражданской идентичности.

Также для гостей приготовлена шоу-программа с танцевальными и вокальными выступлениями творческих коллективов различных национальных культур России.

Организатором Форума является АНО «Георгиевский центр» при поддержке Фонда президентских грантов.

В период с 11 до 25 ноября в РГУ им. А.Н. Косыгина будет работать выставка проектов межнациональных и студенческих клубов, многие из которых были созданы в рамках проекта и уже ведут активную деятельность по формированию гражданской идентичности в молодежной среде.

Молодежный форум «Вера и дело» является социально значимым мероприятием и реализуется в соответствии с решениями Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации о поддержке и развитии молодежной программы духовно-нравственного воспитания «Вера и дело».

Напомним, что целью проекта является укрепление гражданской идентичности, укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, дружбы между народами Российской Федерации.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии