В молодежном центре “Традиции и инновации” пройдет мастер-класс по ораторскому искусству

0
736

Ни для кого не секрет, что в современном мире умение достойно выступить перед публикой является одним из ключевых факторов успешного человека. Видеть заинтересованные лица, отвечать на интересные вопросы, чувствовать себя комфортно на сцене мечтает каждый человек, сталкивающийся с практикой публичных выступлений. Однако, не все так просто. Когда все доходит до дела, возникает много проблем, с которыми сталкивается выступающий. Вот некоторые из них: аудитория вас не слушает, вам трудно дышать, постоянно пересыхает горло и губы, ощущение дискомфорта в теле, негатив со стороны публики и т.д.

Все эти проблемы напрямую связаны с ОШИБКАМИ, которые допускают, как начинающие, так и опытные ораторы. Со временем эти ошибки становятся неотъемлемой частью каждого выступления и портят репутацию, содержание выступления и самооценку человека. Зная ошибки, вы сможете избавить свои выступления от них. Именно это вам и предстоит сделать на мастер-классе 15 марта 2016 года “Публичные выступления без ошибок”.

В ЧЕМ ПОЛЬЗА МАСТЕР-КЛАССА ДЛЯ ВАС?

Бессмысленно читать много книг, смотреть часами фильмы и слушать сотни лекций по теме публичных выступлений. Теория хороша тогда, когда она отрабатывается на практике. Именно этим занимаются участники мастер-класса «Выступать без ошибок». Вы получите не только качественную теоретическую базу, но и сможете выступить перед людьми и улучшить свой навык уже на мастер-классе.

Поучаствовав в мастер-классе вы:

  • Узнаете о типичных ошибках ораторов и научитесь их не совершать;
  • Попробуете себя в выступлении и узнаете, над чем Вам нужно работать;
  • Получите ответы на вопросы по теме публичных выступлений;
  • Поймете причины своих страхов перед публикой;
  • Узнаете, как себя вести во время каверзных вопросов;
  • Научитесь отвечать на вопросы, на которые вы не знаете ответа;
  • Получите ряд кейсов, которые помогут вам самостоятельно развиваться в сфере ораторского искусства.

Не смотря на то, что мастер-класс идет всего два с половиной часа, вы успеете многое для себя узнать и попробовать на практике. Если вы действительно желаете заниматься саморазвитием, то этот мастер-класс станет очень ценным и полезным для вашего профессионального и личностного роста.

Дата: 15 марта 2016 года

Время занятий: 19.00 – 21.00.

Адрес: ст. м. Красносельская, ул. Краснопрудная 24/2, строение 1 (возле выхода из метро).

Все вопросы можно задать координатору проекта Анастасии Рожок, тел. моб. 8 916 823 89 52, email: aerozhok@gmail.com.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии