26 июня состоялся главный молодежный квиз ЦАО города Москвы

0
1371

Префектура ЦАО города Москвы совместно с молодежным движением «Георгиевцы!» организовала и провела  интеллектуальную игру «Квиз», посвященный Дню молодежи!

«Квиз» проходил в Московском педагогическом государственном университете на Малой Пироговской, в историческом ленинском зале.

С приветственным словом выступили: начальник Управления развития социальной сферы префектуры ЦАО г. Москвы Мамонова Наталья Валерьевна, участник игры КВН Высший лиги «Будем дружить семьями» Анна Медведева, директор Института изящных искусств МПГУ Андрей Алексеевич Коновалов, помощник ректора МПГУ Полина Олеговна Тарасова и сотрудник Центра молодежного парламентаризма Донаурова Анастасия.

В окружном «Квизе» принимали участие 23 команды (19 команд от районов Центрального административного округа  г. Москвы, 2 команды от вуза МПГУ и по одной команде от РГГУ и молодежной палаты УСЗН ЦАО.

Первое место заняла команда «Карбышевцы» (Басманный район), второе место заняла команда «Команда, Господи, Закиева» (Район Хамовники), третье место заняла команда «Убойные тигры» (МПГУ) и лучшим номинантом на публикацию с хештегом (#СтуденческийКвизЦАО) в социальной сети стал Азерников Антон (район Якиманка).

Окружной «Квиз» – это отличная возможность проверить свои знания и способности. Сегодня в век высоких технологий иметь хорошие знания и полезно, и престижно.

Молодежный «Квиз» – это интеллектуальное соревнование, которое стало важным событием для каждого участника  продемонстрировать свои дарования и таланты, и приобрести новых друзей и единомышленников.

Партнерами мероприятия выступили ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, АНО «Центр православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца» и Центр Молодежного парламентаризма г. Москвы.

Больше фотографий в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-1398225_263947135

Смотрим видео: https://youtu.be/4fZD2t8oL-Q

Главный молодежный квиз ЦАО города Москвы
0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии