Место, где рождается воинский дух! В Москве появился клуб единоборств «Русский воин»

0
19977

В спорте, как и везде свои тренды. Сегодня в нашей стране самым быстроразвивающимся видом спорта являются боевые единоборства. Создаются новые площадки, турниры по разным единоборствам.

Клуб единоборств «Русский воин» появился благодаря президентскому указу «О праздновании 800-летия со дня рождения князя Александра Невского». В символике клуба – шлем Александра Невского с архангелом Михаилом, покровителем всех сражающихся во благо воинов.

В отличие от спортшкол клубы единоборств не всегда ставят цель выступать в регулярных соревнованиях. В этот клуб приходят заниматься единоборствами люди самых разных профессий и с разным уровнем спортивной подготовки.

Клуб единоборств «Русский воин» – это уникальная философия национального воинского духа, согласно которой каждый мужчина должен попробовать свои силы в полноценном поединке. При этом вам не нужно любить драться, но вы должны осознавать, что нужно уметь драться, чтобы защитить себя, женщину, семью и страну.

Также клуб готовит профессиональных спортсменов. Спортсмены под флагом клуба уже выступали на популярных командных чемпионатах в сражениях с ведущими клубами Москвы.

Тренерский состав клуба – чемпионы, члены сборной страны и профессионалы спортивных единоборств.

Многие приходят в этот клуб и остаются, объясняя это тем, что в клубе чувствуется причастность к национальному единству. Каждый спортсмен ассоциирует себя с русскими воинами, которые не проиграли ни одной войны в истории.

Сегодня мы видим, как наша давняя, национальная традиция кулачных боев переходит в спортивную традицию мегаполиса. И так же, как раньше, на фоне всех одержанных побед и достигнутых спортивных результатов, мы остаемся добрыми соседями в нашем большом городе.

Клуб единоборств «Русский воин» удобно расположен – в центре Москвы и является разносторонним спортивным центром. На его территории находится несколько площадок – футбольная, баскетбольная, есть тренажерный и гимнастический залы. Здесь могут заниматься дети, взрослые и пожилые люди.

Клуб «Русский воин» открыт для всех желающих. Приходите – тренируйтесь, тренируйте, делитесь опытом, учитесь, достигайте вершин.

Сайт клуба: rusvoin.info

Узнать расписание и записаться на первую тренировку можно по телефону 8 (925) 373-84-21 или по WhatsApp, Email info@rusvoin.info.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии