На YouTube-канале “Вера и дело” интервью с о. Серапионом (Митько)

0
800

Во втором выпуске программы “Онлайн-встречи со священниками” на канале “Вера и дело” мы говорили с игуменом Серапионом (Митько) и иеромонахом Львом из Синодального миссионерского отдела Русской Православной Церкви.

Священники ответили на большинство вопросов, которые вы написали в нашей группе до начала эфира и, которые мы получили в ходе прямой трансляции на нашем канале в YouTube.

Батюшка про церковь в СССР, моду поститься и мощи Христа

Наша справка

Игумен Серапион (Митько), кандидат философских наук, член Межсоборного присутствия, заместитель главы Синодального миссионерского отдела Русской Православной Церкви.

Исследователь творчества Льва Карсавина. Известен своими высказываниями, связанными с миссионерской деятельностью и касающихся актуальных вопросов общественно-политической жизни, о взаимоотношениях веры с наукой, фантастической литературой.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №11-рп от 17.01.2014 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии