В Рождество пожилых людей ждут поздравления!

0
716

7 января в день Рождества Христова в России пройдет праздничная акция! Активисты молодежных движений в Москве и регионах будут поздравлять с этим светлым праздником пожилых людей! В Москве, Тульской и Тверской областях, несмотря на морозную погоду, выйдут на улицы волонтеры православного молодежного движения «Георгиевцы!», чтобы вручить пенсионерам скромные, но красочные наборы поздравительных открыток.

Этот социально-значимый проект сможет охватить сотни тысяч россиян и сделать позитивнее жизнь пожилых людей. Важно, что в нем смогут участвовать все, кто неравнодушен к проблемам пожилых людей.

Приходиться признавать, что многие пенсионеры обделены вниманием близких людей и зачастую лишены элементарного общения. Проект «Моя Россия!», в рамках которого пройдут поздравительные акции и праздничные площадки, призван поддерживать положительное психологическое состояние пожилых людей, для которых одиночество может стать серьезной опасностью. Специально для предупреждения этой проблемы активисты молодежных православных движений будут реализовывать проект «Моя Россия!».

Координаторы проекта сообщают, что 7 января точкой сбора для волонтеров станет Пушкинская площадь. С 14:00 и до 16:00 каждый сможет поучаствовать в раздаче открыток и внести свою маленькую, но такую важную лепту в создание праздничного настроения для пожилых людей. Пенсионеры достойны нашего внимания.

Поздравим пожилых людей вместе! Если вы хотите принять участие в поздравительном проекте в должности волонтера, то ждем ваших вопросов на почту или по телефону: 8 962 984 34 96.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии