Православная молодежь поздравит 150 тысяч россиян с Пасхой!

0
566

Пасха – праздников Праздник! После долгого Великого поста душа будет ликовать! 16 апреля в десятках регионов нашей страны на улицы и в парки выйдут сотни волонтеров, чтобы поздравить прохожих с главным православным праздником!

Христос Спасителе «смертию смерть поправ», искупил грехи человеческие и светлым Своим Воскресением даровал нам жизнь вечную. Этот Праздник останется с нами!

Специально к великому празднику православная молодежь в рамках проекта «Традиции и современность» из всех регионов России сможет получить безвозмездно от организаторов тираж открыток, чтобы поздравить россиян в своих городах и поселках! Чтобы получить необходимое количество полиграфической продукции вам необходимо по телефону – 8 926 210 777 0.

Данный проект предполагает проведение акций в местах большого скопления людей (например, на улицах, в праздничные дни в храмах) или в специальных учреждениях (например, дома престарелых, социальные центры и т.д.), где волонтеры смогут активно поздравлять граждан, вручая им поздравительные сувенирные открытки и ленточки.

Специально для проекта будет напечатан тираж красочной дизайнерской продукции, которая будет распределена между регионами, которые примут участие в этой акции.

14 апреля в (17:00 по мск) состоится вебинар с участием представителей региональных молодежных движений и организаций, заинтересованных в реализации проекта и праздничных акций.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом»

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии