Новое видео! Нам есть чем гордиться! Как детям из детских домов помогали всем миром!

0
743

“День доброты” доказал, что благотворительность в России не пустой звук! Всего за 2 недели (без бюджета на рекламу) мы помогли исполнить больше тысячи желаний детей из региональных детских домов. Напомним, что волонтеры программы “Старший друг” посетили десятки детских домов и привезли в ТЦ “Авиапарк” 1500 открыток с детскими мечтами, которые были загаданы на Новый год! Сотни москвичей и гостей столицы приняли участие в акции и исполнили детские мечты

Как это было !

Также в акции принимали участие десятки знаменитых артистов и певцов. Среди них: герой фильмов “Бой с тенью 2″ и “Неваляшка” Павел ДЕРЕВЯНКО, актриса театра и кино Елена ЗАХАРОВА («Кадетство»), певица Маша ВЕБЕР (группа Тутси), певица и актриса Светлана СВЕТИКОВА, актриса Анжелика КАШИРИНА (“ДаЁшь молодЁжь!”), певец Марк ТИШМАН (“Фабрика звезд”), актриса театра и кино Ирина ЛАЧИНА (“Леди босс”, “Леди бомж”), певец Владимир ЛЕВКИН, актёр театра и кино, телеведущий Вячеслав МАНУЧАРОВ, ведущий “Первого канала” Антон ПРИВОЛЬНОВ и др.

Если вы приняли решение участвовать в акции “День доброты” и готовы исполнить мечту ребенка из детского дома, то вам необходимо:

1. Выбрать ребенка, кому вы хотите сделать подарок. Все детские письма здесь:
2. Нажать на кнопку “Подарить” и написать своё имя с контактами.
3. Подарок можно купить и принести к нам в офис с 11.00 до 18.00 по адресу: Новая площадь, д. 12 до 20 декабря. Подарок необходимо упаковать и подписать: название учреждения, имя ребенка.
#деньдобротывавиапарке

Все подробности акции здесь:

IMG_2467

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии