“Георгиевцы!” вручили подарки детям из Петровской школы-интернат

0
540

“Георгиевцы!” вручили подарки детям из Петровской школы-интернат в рамках акции “Старший друг”.

Ирочка любит футболки с принтами, поэтому белая красивая маечка в подарке оказалась очень радостным сюрпризом. Особенно тот факт, что подошел размер, удивил (Ира с трудом подбирает вещи в рамках школьного гардероба из-за спины). В общем теперь на целый год появилась любимая футболка.

Вадим подошел к новогоднему пожеланию с расстановкой: написал о необходимости теплой куртки, а с учетом наступивших зимних холодов его просьба была действительно очень актуальна. Поэтому теплое синее пальто с шарфом и шапкой стало нужным и важным подарком. Теперь холода Вадиму не страшны ни этой зимой, ни следующей.

Люба, как будущий повар и хозяйка, получила очень ценный подарок – профессиональную мультиварку с функцией выпечки и постельное белье. В мультиварке теперь опробуются все изученные в колледже рецепты, Люба учится рассчитывать специи, порции продуктов, осваивает разные режимы. Уже в мае она начинает полностью самостоятельную жизнь за пределами интерната, поэтому подарок стал, можно сказать, первым вкладом в будущую жизнь и имущество.

P.S. “Георгиевцы!” говорят сердечное спасибо всем, кто участвовал в акциях этого движения!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии