“Георгиевцы!” вручили новогодние подарки детям из Новомосковска!

0
604

В последний день уходящего года “Георгиевцы!” вручили новогодние подарки воспитанникам Новомосковской школы-интерната. Почти все подарки приобрели сотрудники головного офиса ТЦ “Авиапарк”, в котором проходила акция “День доброты”!

Напомним, что “Георгиевцы!” в декабре 2015 года собрали 1500 подарков для детей из детских домов. Все подарки были собраны неравнодушными людьми, которые участвовали в акции ““. Эта благотворительная акция прошла в декабре и завершилась на Пушкинской площади.

Интересно, что Новомосковская школа-интернат из Тульской области в последний момент успела включится в акцию “Георгиевцев!”. Руководство учебного учреждения обратилось к тульскому отделению “Георгиевского центра” с просьбой поучаствовать в акции за несколько дней до её завершения. Даже дети из этого интерната не верили в то, что получал подарки на Новый год. Однако “Георгиевцы!” совместно с руководством Торгового центра “Авиапарк” сделали все возможное, чтобы 90 детей этого учреждения получили такие долгожданные подарки!

Отметим, что визит добровольцев в детский дом состоялся по программе “Старший друг”. Эта программа наставничества для детей из детских домов, была призвана помочь детям из неблагополучного окружения раскрыть свой жизненный потенциал через общение и дружбу со взрослым волонтером-наставником.

От лица детей и волонтеров “Георгиевцы!” выражают благодарность лично Александру Лучкову и Юлии Мосоловой (ТЦ “Авиапарк”) за активное участие в благотворительности!

>>> Смотреть фотографии из Новомосковска

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии