“Георгиевцы!” провели семинар и мастер-класс для молодых поэтов, писателей и бардов”

0
590

На минувшей неделе состоялся творческий вечер для молодых поэтов, писателей и исполнителей бардовской песни! Молодежь получила возможность выступить на импровизированной сцене молодежного центра и прочитать или исполнить как собственные произведения, так и великие творения классиков и авторской песни!

Участники творческого вечера получили новый опыт выступлений, смогли обсудить свои произведения, сделали работу над ошибками, получили советы от опытных коллег. Лучшие авторы получат возможность совместно с “Георгиевцами!” выступить на грядущем большом концерте в Москве, посвященному Дню семьи, любви и верности.

Поэтический вечер был организован для участников клуба молодых поэтов “Поэтическая Заварка”. Этот клуб является объединением любителей поэзии: начинающих и продолжающих поэтов, а так же зрителей. Примечательно, что все вечера Клуба тематические (Чай-С С.Есениным, Чай-С М.Цветаевой, Чай-С В.Высоцким и т.д.), приурочены к дате рождения классиков или календарным праздникам!

На вечере выступили участники музыкального проекта “АП без границ”. Этот проект организован инициативной группой музыкальных педагогов и исполнителей авторской песни с целью объединения и продвижения творческих коллективов, работающих в жанре бардовской песни. Молодые музыканты проводят сборные и сольные концерты на площадках Москвы, на фестивалях авторской песни и мультиформатных фестивалях.

Участники встречи признались, что поэзия, музыка и улыбки – по-истине стали удовольствием и источником вдохновения!

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии