“Георгиевцы!” представили проект на творческой социальной выставке

0
671

В минувшие выходные творческая команда молодежного движения “Георгиевцы!” была приглашены на социальную творческую ярмарку в ТРК “Тройка”, чтобы представить собственный проект “Традиции и инновации”.

На галерее третьего этажа молодежные центры представили всем занятия по душе и интересные хобби. Также у граждан была возможность записаться на курсы или пробные занятия в творческие студии и кружки – как на платной, так и на бесплатной основе.

Творческая команда проекта “Традиции и инновации” представила свой проект и приглашала всех желающих поучаствовать в мастер-классах по декору и изготовлению предметов домашнего интерьера! Особенно счастливыми были дети и их родители, которые получили подарки и сувениры проекта!

На этом занятии молодые художники и рукодельницы придумывали дизайнерское решение обычной фоторамки, которая стала оригинальным подарком и великолепно впишется в любой интерьер.

Сухоцветы, ракушки, тесьма, банты, ленты, марбалсы, перья, кружева, пайетки, бусины – от такого выбора декора у детей разбегались глаза, но многие работы все же получились лаконичными и по-настоящему стильными. В основе двух мастер-классов лежат классические навыки рукоделия, без которых современная женщина не справится с домашним очагом – говорила преподаватель мастер-классов.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии