Где поиграть в футбол?! “Георгиевский призыв” – не просто турнир

0
861

Футбол – это самый массовый вид спорта в нашей стране. Все мы надолго запомним наш домашний чемпионат мира, когда лучшие футболисты современности играли в России. Это событие заставило тысячи родителей отдать своих детей в футбольные школы и секции. Одним из главных футбольных турниров для молодежных объединений в Москве является «Георгиевский призыв». Чаще всего он проходит в зимнее время года в крытых профессиональных манежах и проводится в честь памяти Героев Отечества.

Множество молодежных объединений и любительских команд регулярно принимают участие в этих соревнованиях. На турнире всегда представлены волонтерские движения. Они занимаются различной добровольческой деятельностью. Большинство участников представляют молодежные православные коллективы, люди которые знают ценность и основы православной культуры.

Ведь любительский спорт объединяет людей. Конечно, эти ребята не выиграют чемпионат мира по футболу, но они знают, что собрались для того, чтобы их движение развивалось, а общение и новые друзья наполнят их жизнь новыми эмоциями.
На турнире «Георгиевский призыв» присутствуют все атрибуты профессиональной лиги: судейские протоколы и рефери, ведется фото и видеосъемка, фиксируется статистика матчей и персональная статистика игроков.

Все участники и победители турнира награждаются сувенирами и кубками. Также получают свои памятные призы и лучшие игроки турнира по позициям: вратари, защитники и нападающие.

«Георгиевский призыв» – это турнир, который стал традиционным и поэтому многие из команд уже ждут этот турнир. В планах организаторов превратить его в первый в истории города полноценный социальный чемпионат для общественных объединений.

Обзор главного турнира по мини-футболу "Георгиевский призыв"
0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии