26 сентября состоялась четвертая встреча, которая прошла в рамках цикла «Встречи с интересными людьми»

0
608

Начинающие журналисты Молодежного информационно-аналитического центра беседуют о волнующих сегодня молодежь вопросах с известными проповедниками, писателями, публицистами. Гостем четвертой программы стал известный богослов и публицист, проповедник и миссионер протоиерей Олег Стеняев.

Отец Олег не только возглавляет Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий, но и много работы делает по реабилитации лиц, пострадавших от деятельности сект. Об этом и о многом другом поговорили участники проекта и зрители нашего канала. Которые могли задавать вопросы в прямом эфире и получать на них ответы.

Для всех, кто не смог присоединиться к данному диалогу, встречу с протоиереем Олегом Стеняевым можно посмотреть в записи на нашем православном канале «Вера и дело».

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №11-рп от 17.01.2014 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии