28 -29 октября в Москве состоится молодежный форум «Вера и дело»

1
1274

В период с 28 по 29 октября 2021 года на площадках Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина пройдет молодежный форум «Вера и дело», в котором примут участие более двух тысяч участников из Москвы и нескольких регионов России.

Ежегодный молодежный форум «Вера и дело» – это главное событие проекта с одноименным названием, который направлен на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия среди молодежи.

Форум продлится два дня, первый из которых 28 октября будет посвящен практической работе молодежи сразу на десяти творческих мастер-классах. Важно, что мастер-классы можно посетить как очно, так и поучаствовать в онлайн-формате.

Подробно ознакомиться с темами мастер классов и спикерами, Вы сможете по ссылке. http://surl.li/ahyja Количество мест ограничено, просим Вас заранее зарегистрироваться на интересующий Вас мастер – класс.

Ключевые мероприятия Форума будут объединены в общей трансляции на сайте университета.

В основной день Форума 29 октября начнет свою работу выставка проектов межнациональных и студенческих клубов, многие из которых были созданы в рамках проекта и уже ведут активную деятельность по формированию гражданской идентичности в молодежной среде.

Параллельно с выставкой гости Форума смогут принять участие в интерактивном квесте на знание разных фактов из истории и культуры России, связанных с позитивным опытом сосуществования разных наций и культур в границах одного государства.

Главным событием дня станет презентация межнациональных молодежных клубов, созданных в результате проекта.

Также для гостей приготовлена шоу-программа с танцевальными и вокальными выступлениями творческих коллективов различных национальных культур России.

Организатором Форума является АНО «Георгиевский центр» при поддержке Фонда президентских грантов и партнерстве Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина.

Завершится Форум – кулинарным фестивалем, где каждый желающий сможет ознакомиться и продегустировать кулинарные шедевры многонациональной кухни России.

Для посещения Форума, необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://surl.li/ahyiw

 

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии