Владимир Путин приветствовал участников и гостей Международных Рождественских образовательных чтений

0
618

Президент России направил участникам и гостям XXIV Международных Рождественских образовательных чтений, которые открылись сегодня в Москве.

Участникам, организаторам и гостям XXIV Международных Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность»

Уважаемые друзья!

Сердечно приветствую вас по случаю открытия XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Ваш представительный форум неизменно отличается насыщенной повесткой, серьёзными, содержательными дискуссиями, атмосферой взаимопонимания и созидательного творчества. И всегда в центре внимания участников встреч – острые, актуальные проблемы, имеющие важное значение для настоящего и будущего России. Прежде всего, это сохранение нашего богатейшего культурного, духовного наследия, развитие системы образования и просвещения, укрепление непреходящих нравственных, семейных ценностей. И конечно, в числе ваших приоритетов – вопросы воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности, уважения к отечественной истории, к героическим и трудовым традициям многих поколений наших предков. Несомненно, это те сферы, где необходимо расширять конструктивное сотрудничество государства, Русской православной церкви и общественных организаций, наполнять его новыми, востребованными идеями и инициативами.

Уверен, что ваш форум принесёт реальную отдачу, станет заметным событием в жизни страны.

Желаю вам плодотворной работы и всего самого доброго.

Владимир Путин

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии