Православная молодежь проведет всероссийскую поздравительную акцию в День Героев Отечества

0
729

Каждый год 9 декабря в Российской Федерации празднуется День героев Отечества. Еще в царской России в этот день отмечался праздник – День георгиевских кавалеров. Всем известный орден Святого Георгия Победоносца как высшую имперскую военную награду учредила Екатерина II.

В советский период орден, девиз которого звучал как «За службу и храбрость», был упразднен. Но в 2007 году восстановлен. И сегодня День героев Отечества отмечается не только как дань памяти героям, но и как чествование живых Героев Советского Союза, кавалеров орденов Слава и Святого Георгия, Героев России.

Специально к этому праздники православная молодежь из всех регионов России сможет получить безвозмездно от организаторов тираж открыток (как на фото), чтобы поздравить граждан в своих городах и поселках! Чтобы получить необходимое количество полиграфической продукции вам необходимо по телефону – 8 926 210 777 0.

Проект программы «Георгиевский призыв» предполагает проведение акций в местах большого скопления людей (например, на улицах, в праздничные дни в храмах) или в специальных учреждениях (например, дома престарелых, социальные центры и т.д.), где волонтеры смогут активно поздравлять граждан, вручая им поздравительные сувенирные открытки.

Специально для проекта будет напечатан тираж красочной дизайнерской продукции, которая будет распределена между регионами, которые примут участие в этой акции.

6 декабря в (17:00 по мск) состоится вебинар с участием представителей региональных молодежных движений и организаций, заинтересованных в реализации проекта и праздничных акций. Регистрация у по телефону – 8 926 210 777 0.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии