Пасхальные акции в российских городах: 30 апреля и 1 мая

0
655

1 мая в день Воскресения Христова в рамках проекта «Моя Россия!» прошли десятки поздравительных акций в разных регионах нашей страны. В этот особенный день каждый человек приходил в храм вне зависимости от того часто он в нем бывает или нет. В этот день Воскрес Христос, а значит православные христиане всего мира отмечали главный праздник.

Волонтеры молодежных движений в этот день посетили дома престарелых и социальные центры, где пожилые люди остро нуждаются во внимании. Молодежь стала свидетелем того, как преображается человек, когда к нему прикасается такой светлый праздник как Пасха. Этот свет превозмогает даже старость и некогда полные огни, ныне уставшие и умудренные глаза, наполняются искренней и детской радостью.

Участники проекта «Моя Россия!» подготовили уникальный в своем роде видеоролик! В него попали видеосъемки поздравительных акций православной молодежи из разных городов и населенных пунктов России! К сожалению, далеко не все участники проекта оказались в этом ролике, но ждем их появления в последующих видеоматериалах!

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии