Молодым добровольцам расскажут о международном волонтерстве

0
709

Для участников проекта “Традиции и инновации” состоится лекция по международному волонтерству и самостоятельным путешествиям по России!

Международное волонтерство — это возможность увидеть разные страны, познакомиться с интересными людьми, попрактиковать иностранный язык и просто отлично провести время, а также увидеть, как весь мир вечером собирается за одним столом, словно семья, и в этом мире нет места противоречиям, стереотипам и разногласиям.

Это способ совершить доброе дело и получить взамен нечто более ценное, чем деньги. Если Вы заинтересованы в путешествиях по нашей необъятной стране, хотите как можно больше посетить городов, поучаствовать в волонтерских проектах, то приглашаем Вас принять участие во встрече.

На встрече будет рассказано об организациях, которые профессионально занимаются развитием международного волонтерства, будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы волонтерам, которые уже участвовали в такого рода проектах.

Так же на встрече будут презентованы волонтерские проекты на территории нашей страны – это и волонтерство на Камчатке, Алтае, в различных природных заповедниках – озеро Байкал, горы Архыза и многие другие.

Дата: 27 марта 2016 года

Начало занятий: 18:30

Адрес: ст. м. Красносельская, ул. Краснопрудная 24/2, строение 1 (возле выхода из метро).

Все вопросы можно задать координатору проекта Анастасии Рожок, тел. моб. 8 916 823 89 52, email: aerozhok@gmail.com.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии