В Тверской области проходит Международный православный молодежный форум «Вера и дело»

0
839
В Тверской области в рамках реализации проекта «Поколение» на базе паломнического центра Старицкого Свято-Успенского монастыря начал свою работу V Международный православный  молодежный форум «Вера и дело». Реализует проект общественное движение «Патриоты Верхневолжья» совместно с Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви и Отделом по делам молодежи Тверской епархии. 
Текущий форум стал пятым по счёту и собрал на своих площадках 100 участников из регионов России, а также стран зарубежья – Литвы и Белоруссии.
Форум «Вера и дело» является уникальным проектом, направленным на развитие системы молодежной работы, выявление лидеров среди православной молодежи. Для участников – представителей православной молодежи из регионов России и Зарубежья – организована интересная обширная образовательная программа: встречи с известными священнослужителями, знаменитыми воцерковленными мирянами, семинары по актуальным вопросам молодежного служения, различные интерактивные образовательные форматы.
На сегодняшний день от епархий продолжается прием заявок, который продлится до 7 июня. Заявку можно направить на адрес электронной почты (Координационный центр молодежной работы по Центральному федеральному округу). Количество мест для участия в работе форума ограничено.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии