90% детских желаний исполнено! Но есть одна общая мечта…

0
774

Друзья! Мы рады вам сообщить, что 90% новогодних детских желаний исполнены и волонтеры начинают готовиться к утренникам в детских домах! Однако в двух детских домах (Новомосковский центр и Гимназия Андрея Рублева в Электростали) 45 детей пока остаются без подарка.

Среди этих ребят есть группа из 10 детей, которые мечтают съездить на Рождество в Великий Устюг в гости к Деду Морозу! Такая поездка стоит около 150 тысяч рублей и мы приняли решение объявить о благотворительной ярмарке! В преддверии Нового года эти дети своими руками сделали изящные сувенирные елки и венки для украшения и оформления дома. Сейчас все эти сувениры выставлены на продажу и вы сможете их приобрести!

Вот такой рождественский венок мы предлагаем вам приобрести за 1500 рублей. На каждом из них есть бирка, сделанная ребенком в детском доме.

y_wF-zGQNnA

А вот такой ассортимент новогодних елочек предлагается по 3000 рублей. В живую они выглядят в разы шикарней, чем сувернир из “Икеи”!

zXA2b7B5sG4

Также сообщаем, что все вырученные деньги пойдут на поездку детей в Великий Устюг! Будет замечательно, если вы зайдете за вашим детским сувениром в наш офис с 11.00 до 18.00 по адресу: Новая площадь, д. 12. Если же у вас сложности с такой возможностью, но есть желание поучаствовать в благотворительной продаже, то тогда свяжитесь с руководителем волонтерской программы «Старший друг» Анастасией Рожок, тел. моб. 8 916 823 89 52, email: dendobroty2016@yandex.ru.

Многие детские венки находились в продаже на нашей акции в ТЦ “Авиапарк”! Вот счастливые покупатели:

AZEIhPujIZY

Напомним, что волонтеры программы “Старший друг” посетили десятки детских домов и привезли в ТЦ “Авиапарк” 1500 открыток с детскими мечтами, которые были загаданы на Новый год! Сотни москвичей и гостей столицы приняли участие в акции и исполнили детские мечты!

Как это было смотрите видео! Особенно интересно было то, что в акции принимали участие десятки знаменитых артистов и певцов.

Нам есть чем гордиться! Как детям из детских домов помогали всем миром!

ВНИМАНИЕ! У вас еще возможность поучаствовать в акции “День доброты”, и если готовы исполнить мечту ребенка из детского дома, то вам необходимо:

1. Выбрать ребенка, кому вы хотите сделать подарок. Все детские письма здесь:
2. Нажать на кнопку “Подарить” и написать своё имя с контактами.
3. Подарок можно купить и принести к нам в офис с 11.00 до 18.00 по адресу: Новая площадь, д. 12 до 20 декабря. Подарок необходимо упаковать и подписать: название учреждения, имя ребенка.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии